Система расчёта дорожных одежд IndorPavement предназначена для автоматизированного конструирования и расчёта дорожных одежд автомобильных дорог общего пользования, городских улиц и дорог. Система позволяет производить расчёты дорожных одежд для нового строительства и оценки прочности существующих конструкций.
Программа СтройРасчеты предназначена для решения расчетных задач, возникающих в работе инженера-проектировщика: расчет на прочность и устойчивость изгибаемых, центрально и внецентренно сжатых стальных, бетонных, железобетонных и деревянных балок; подбор оптимального сортамента и оптимальной арматуры; расчет снеговой и ветровой нагрузок; расчет круговой и параболической арки на прочность и устойчивость. Формирование отчетов в виде документов Microsoft Word.
Программа ElectricaNW предназначена для автоматизированного проектирования электроснабжения силового электрооборудования и внутреннего электроосвещения промышленных и гражданских объектов строительства, а также для анализа действующей электрической сети.
Программа ElectroDesigning предназначена для проектирования электрической сети до 1000 вольт. ElectroDesigning может использоваться при проектировании распределительных сетей промышленных предприятий, административных и жилых зданий, сетей электроснабжения поселков сельского типа и коттеджей.
Программа для проектирования систем видеонаблюдения IP Video System Design Tool решает все основные проблемы планирования и проектирования современных систем видеонаблюдения и радикально упрощает задачу по оптимальному подбору и расстановке камер, добавляя третье измерение к планам помещений.
Программа «Гидравлический расчет тепловых сетей» предназначена для гидравлического расчета двухтрубной тепловой сети, однотрубных систем с тупиковой конфигурацией, а также для анализа гидравлических режимов действующих и проектируемых тепловых сетей. Позволяет рассчитать диаметры дроссельных устройств у потребителей с непосредственным присоединением и диаметры горловины и сопла элеватора при элеваторном присоединении к тепловой сети.
Программа предназначена для расчета продолжительности инсоляции жилых зданий и территорий в соответствии с методикой расчета инсоляции, приведенной в СанПиН 2.2.1/2.1.1.1076-01 "Гигиенические требования к инсоляции и солнцезащите помещений жилых и общественных зданий и территорий" и расчета КЕО помещений в соответствии со СНиП 23-05-95* "Естественное и искусственное освещение", что подтверждается сертификатом соответствия ГОССТРОЯ РОССИИ №0313915.